Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Впервые: энциклопедия Goodyear car accessories!

28 августа 2019
Впервые: энциклопедия Goodyear car accessories!

Все самое интересное об автоаксессуарах Goodyear теперь можно узнать в новом интересном формате. Это настоящая энциклопедия по продукции легендарного бренда. В ней можно найти интересные факты об аксессуарах, узнать, как пришла идея создания стеклоочистителей, что делать, если фары мутнеют, как подобрать грузоподъемность буксировочного троса и многое другое. Полезные советы, важная информация, подсказки по выбору продукции, автомобильные лайфхаки, рекомендации по эксплуатации — все это собрано на страницах энциклопедии Goodyear car accessories.

Энциклопедия Goodyear car accessories — это креативная информационная поддержка партнеров. Яркое оформление и нескучная подача привлекают внимание, а небольшой удобный формат А5 всегда будет под рукой. С энциклопедией сотрудник расширит свой кругозор в сфере автоаксессуаров. Ему будет проще завязать диалог с клиентом. Сотрудник торговой точки сможет заинтересовать клиента необычной информацией о товаре. Заинтересованный и эрудированный менеджер — это лояльность клиентов и повышение продаж.

Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо