Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Полирующий автошампунь Goodyear стал лучшим по версии «Выбор эксперта»

22 июня 2020
Полирующий автошампунь Goodyear стал лучшим по версии «Выбор эксперта»
Интернет-журнал рейтингов, обзоров лучших товаров и услуг «Выбор эксперта» назвал автошампунь для ручной мойки автомобиля Goodyear лучшим в своей категории.

На основании проверок и сравнительных тестов специалисты «Выбор эксперта» выделили самые эффективные автошампуни. Большое внимание при оценке уделили безопасности состава для человека. При получении идентичных результатов среди участников дополнительно оценивали технические характеристики, вид продукта, консистенцию, свойства, расход и цену. Также специалисты учли мнение потребителей.

В категории «Автошампуни для ручной мойки» эксперты оценили 7 средств. Из них только три попали в рейтинг. Это автошампуни с хорошим составом, которые эффективно очищают поверхность и не оставляют разводов.

В числе лучших оказался автошампунь Goodyear с полирующим эффектом. Он справляется с различными пятнами и разводами, убирает следы от мокрого снега, грязи, насекомых. Специалисты отметили, что автошампунь Goodyear подходит для лакированных, стеклянных, резиновых, пластиковых поверхностей. Среди основных преимуществ средства эксперты выделили его гипоаллергенность — с ним можно работать без перчаток.

Еще одним главным«плюсом» автошампуня Goodyear стало то, что минимальное количество средства образует обильное количество пены. Специалисты отметили, что кузов необязательно тереть губкой — эффективности средства хватает, чтобы удалить загрязнения. Полирующие компоненты в составе образуют защитную пленку с грязеотталкивающим эффектом. Время мойки автомобиля составило 10 минут, за которые кузов полностью очистился и приобрел естественный блеск.
Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо