Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Лампы Goodyear успешно прошли независимые испытания журнала «За рулем»

21 января 2022
Лампы Goodyear успешно прошли независимые испытания журнала «За рулем»

Эксперты журнала «За рулем» провели тестирование автомобильных ламп от 15 известных брендов.

Для исследования отобрали лампы стандартной модификации с цоколем H4 мощностью 60/55 Вт. Именно такие галогенные лампы подходят для популярных в России автомобилей Lada Largus, Hyundai Solaris, Kia Rio, Renault Logan, Nissan Tiida и Chevrolet Niva.

На стенд установили по 2 образца от каждого бренда, подали напряжение на нити ближнего света и стали круглосуточно наблюдать. При напряжении 13,5-13,7 В и температуре воздуха в +18 ˚С эксперимент продлился 1320 часов. Лидерами стали бренды, обе лампы которых достойно выдержали испытание.

Лампы Goodyear Н4 продержались 819 и 1223 часа (при среднем показателе для стандартных ламп 500 часов), что подтверждает стабильно высокое качество продукции.

Автомобильные лампы Goodyear сертифицированы и соответствуют всем требованиям по яркости, мощности и направленности светового пучка. При этом, не уступая по качеству продукции именитых брендов, лампы Goodyear продаются по более низким ценам. Это делает их еще более привлекательными для потребителей.

Галогенные лампы представлены в двух видах упаковки: картонная коробка и блистер, который позволяет осмотреть лампу, не прикасаясь к колбе. А для того, чтобы защитить продукцию от подделок, на каждую упаковку автоламп Goodyear нанесена специальная голограмма с уникальным номером. Она является гарантией качества и подлинности продукта.

Пополняйте свой ассортимент востребованными товарами с проверенным качеством! Для заказа обратитесь к менеджеру AZARD Group.

С полным текстом публикации журнала «За рулем» можно по ссылке.

Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо