Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Goodyear Car Accessories – выбор потребителей в категории «Автосвет»!

20 декабря 2021
Goodyear Car Accessories – выбор потребителей в категории «Автосвет»!

В рамках церемонии награждения Национальной премии «Автокомпонент года» бренд Goodyear Car Accessories признан победителем в номинации «Выбор потребителей в категории «Автосвет».

Продукция Goodyear уже несколько лет занимает достойное место на рынке автоаксессуаров России и СНГ. Важное место в портфеле бренда занимают товары категории «Автосвет» – галогенные лампы, лампы накаливания, а с недавнего времени и противотуманные фары.

Лампы Goodyear представлены во всех основных цоколях, используемых как в отечественных авто, так и иномарках, поэтому ассортимент удовлетворяет 90% потребностей автомобильного рынка России. Линейка галогенных ламп представлена четырьмя модификациями: Standart (аналог ламп, которыми комплектуется автомобиль на заводе), Long Life (увеличенный срок службы), More Light (увеличенный световой поток) и Super White (лампы с белым свечением).

Лампы Goodyear сертифицированы и соответствуют всем требованиям по яркости, мощности и направленности светового пучка. Независимые экспертизы и тесты также подтвердили высочайшее качество продукции категории «Автосвет».

При этом, не уступая по качеству продукции именитых брендов, лампы Goodyear продаются по более низким ценам. Это делает их еще более привлекательными для потребителей.

В 2021 году в ассортименте Goodyear появились модельные и универсальные противотуманные фары. Эти ПТФ полностью соответствуют требованиям Технического регламента, поэтому у водителей, установивших их на свой автомобиль, не возникнет проблем с прохождением технического осмотра. Фары формируют четкую светотеневую границу, что позволяет максимально эффективно использовать свет лампы для освещения пространства перед автомобилем.

Благодаря своему высокому качеству, выгодной цене и способности ответить на самые разные запросы потребителей, лампы и противотуманные фары Goodyear привлекательны для автомобилистов. Именно поэтому независимое издание «Автозапчасти и цены» удостоило продукцию Goodyear из категории «Автосвет» премией «Автокомпонент года». С полным текстом статьи можно ознакомиться по ссылке: http://www.autozap.biz/news/magazine/avtozapchasti_i_tseny_4_2021/.

Пополняйте свой ассортимент товарами с проверенным качеством, которому доверяют потребители! Для заказа обратитесь к вашему менеджеру AZARD Group!

Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо