Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Бескаркасные щетки Goodyear обошли премиальных оппонентов в ресурсном тесте

26 июня 2020
Бескаркасные щетки Goodyear обошли премиальных оппонентов в ресурсном тесте
Автомобильный журнал «Движок» провел реальный ресурсный тест популярных бескаркасных щеток стеклоочистителя. В испытании приняли участие Bosch AeroTwin, Alca Super Flat, Valeo HydroConnect и Goodyear Frameless. По итогам тестирования лучшей признали щетку бренда Goodyear.

Стоимость щетки Valeo составила 840 рублей, Bosch — 688 рублей, Goodyear — 400 рублей, Alca — 307 рублей. «Дворники» установили на редакционные автомобили на 4 месяца — с 1 декабря по 1 апреля.

Несмотря на то, что зима выдалась «европейской», щетки выдали совершенно разные результаты и определиться с победителем оказалось несложно. В первый месяц испытаний почти все конкурсанты показали себя примерно одинаково, но уже ко второму месяцу первые морозы продемонстрировали, кто на что способен. Щетка Goodyear заняла одну из лидирующих позиций — не допускала разводов и полос и начисто убирала всю поверхность стекла во время осадков. К концу третьего месяца этот «дворник» попал в число любимчиков, так как не доставляла никаких неудобств испытателям. По итогу теста Goodyear Frameless назвали лучшей бескаркасной щеткой стеклоочистителя. Она справилась со своей задачей наравне с премиальной, но при этом стоила в 2 раза дешевле.

Пополнить ассортимент щетками стеклоочистителя с самым выгодным соотношением «цена-качество» можно через персонального менеджера AZARD Group. С нами ваш покупатель всегда останется доволен и вернется только с хорошими рекомендациями и за новыми покупками!
Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо