Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Приветствуем Вас на новом сайте AZARD Group!

16 декабря 2019
Приветствуем Вас на новом сайте AZARD Group!

Уважаемые партнеры! Для Вас мы полностью изменили и усовершенствовали функционал сайта.

Текущий темп продаж оставляет нам все меньше времени для принятия бизнес-решений. Мы решили, что пора повышать уровень комфорта не только автомобилей, но и Вашего бизнеса. Поэтому наш сайт получил апгрейд.

Мы полностью реструктуризировали его инструменты, чтобы Вам было удобнее  ориентироваться в ассортименте и возможностях, которые предлагает вам AZARD Group. Теперь на сайте есть все, чтобы Вы формировали успешные решения для Ваших продаж в несколько кликов.

Мы постарались сделать работу с нами еще более прозрачной и доступной и добавить новые функции для комфортного ведения Вашего бизнеса. Мы постарались сохранить Ваше время для поиска нужной информации, чтобы вы заняли его решением других стратегических задач  или хорошенько повеселились.

Мы создали возможность отфильтровать продукцию по нескольким параметрам: от бренда до технических характеристик; расширили описания товаров, чтобы Вы могли одновременно узнать подробнее о каждой отдельной SKU. Функция сравнения товаров поможет Вашим продавцам ориентироваться в ассортименте и быстрее подбирать то, что нужно Вашим клиентам.

Быть на связи стало еще проще: на нашем сайте можно зарегистрироваться и завести личный кабинет. В одном окне Вы будете видеть Ваши заказы, партнерские преимущества, полезную информацию — все, что упростит Вам контроль бизнеса и поможет вести продажи.

Все необходимое для роста продаж доступно в пару кликов. Будьте в курсе нашего актуального ассортимента и поднимайте бизнес на новый уровень вместе с нами. Главная задача нашей работы — увеличение Ваших продаж.
Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо