Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Первый каталог Disney Авто уже у менеджеров AZARD Group!

9 сентября 2019
Первый каталог Disney Авто уже у менеджеров AZARD Group!

Представляем первый каталог Disney Авто! Серия Disney Авто — это эксклюзивные автоаксессуары, которые разработаны вместе со всемирно известной Walt Disney Company.

В каталоге вы найдете детские автокресла Siger серии Disney. Уникальные дизайны привлекают внимание покупателей, а узнаваемые персонажи повышают вероятность покупки. Эта серия закрывает спрос на все виды автокресел: от автолюлек для новорожденных до бустеров для детей до 12 лет.

В каталоге можно найти яркие накидки на сидения Disney. С ними спинка кресла не будет пачкаться от детских ботиночек. Ребенок, окруженный любимыми героями, легче перенесет поездку.

Также в каталоге представлены автомобильные ароматизаторы серии Disney. Запахи подобраны под дизайн: ароматизатор с Белоснежкой пахнет яблоком, с Моаной — океанским бризом, а «Тачки»— новой машиной.

Спрашивайте каталог Disney авто у персональных менеджеров AZARD Group и пополняйте ассортимент самой популярной продукцией.

Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо