Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Оцените новинки автоаксессуаров Goodyear на MIMS 2019

12 августа 2019
Оцените новинки автоаксессуаров Goodyear на MIMS 2019

26–29 августа автоаксессуары Goodyear будут представлены на выставке MIMS Automechanika Moscow. Помимо уже имеющихся SKU, на стенде продемонстрируют расширенные линейки зарядных устройств, автомобильных компрессоров и щеток стеклоочистителя.

Посетители выставки первыми увидят обновленный ассортимент автоаксессуаров Goodyear.

Флагманом экспозиции станет линейка бескаркасных щеток стеклоочистителя «Premium» с оригинальной системой крепления Clip Adapters.

MIMS 2019 — это возможность лично встретиться с топ-менеджерами и бизнес-экспертами рынка автоаксессуаров. Мы приглашаем Вас обсудить выигрышные коммерческие стратегии и зарядиться успехом легендарного бренда.

Выставка пройдет по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14 (ЦВК «Экспоцентр»). Стенд Goodyear Car Accessories расположится в павильоне 2, зале 2 (стенд B635).

Время работы MIMS 2019:

  • 26–28 августа: 10:00 – 18:00
  • 29 августа: 10:00 – 16:00

Чтобы первыми ознакомиться с расширенным ассортиментом, переходите по ссылке https://automechanika.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru.html и оформляйте электронный билет.

Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо