Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Обновление каталога Goodyear car accessories

15 августа 2019
Обновление каталога Goodyear car accessories

Начинается новый сезон продаж, и у наших менеджеров есть кое-что горячее для Вас — свежий каталог автоаксессуаров Goodyear 2019-20! В нем собрано все самое интересное: новые бескаркасные щетки стеклоочистителя «Premium», зарядные устройства 6А и 10А, а также компрессоры в кейсе. В каталог включили новинки прошлого года — салонные, воздушные и масляные фильтры, а также буксировочные тросы.

Впервые в каталоге представлено эффективное торговое оборудование Googyear. Известный логотип привлечет клиентов к витрине магазина, а продуманная конструкция поможет получить прибыль с каждого квадратного метра торговой точки.

В каталоге Goodyear car accessories традиционно собраны все товарные позиции ассортимента. На его страницах наглядно представлена продукция бренда, указаны технические характеристики, УТП и дано подробное описание.

Спрашивайте каталог Goodyear car accessories 2019-20 у персональных менеджеров и подбирайте самые актуальные товары для вашего бизнеса.

Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо