Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Новогодние ароматизаторы Freshko уже в продаже!

1 ноября 2019
Новогодние ароматизаторы Freshko уже в продаже!

Вы в курсе, что до Нового года всего два месяца?! Начинается бум на новогодние аксессуары, и автомобиль — не исключение. С Freshko Вы поможете Вашим покупателям создать незабываемую атмосферу праздника, за которую его так любят.

Freshko обновила ароматизаторы, которые в прошлом сезоне просто взорвали рынок! Они привлекут внимание к полке магазина своим ярким дизайном и улетят со склада как горячие пирожки. И самое интересное: на всю нашу новоГодную коллекцию действуют супернизкие цены!

Флагманом новогодней серии – 2020 стали новинки ассортимента — линейка мембранных и картонных ароматизаторов «Зимний аромат» и «футболки» ZIMA. Они пахнут уютом: мандаринами, яблоками, хвоей, ванилью. Новые ароматизаторы понравятся покупателям атмосферными принтами с Дедом Морозом, имбирными пряниками, красной икрой и свитером с оленями.

Помимо этого в новогоднюю серию этого сезона вошли картонные ароматизаторы «Зимушка-зима» в виде советских открыток с уютными ароматами ягод и сладостей. Также вновь будут востребованы «картонки» ZIMA с запахами «новая машина», «сочное яблоко» и «черная линия». В ассортимент добавились и популярные «футболки» Propaganda New Year с оригинальными дерзкими дизайнами.

Также в новогодней серии представлены мембранный 3D-Freshener и керамические ароматизаторы: подвесной Discoball и IFresh brilliant в дефлектор. До 31 января 2020 года на эти линейки действуют акционные цены!

Также к заказу доступно фирменное торговое оборудование в новом дизайне: шоубоксы и стрип-ленты. Они помогут компактно расположить продукцию на витрине и выгодно продемонстрировать ее покупателю.

В прайсе новогодние ароматизаторы находятся в подразделе «Ароматизаторы — Зима 2019–2020». За всеми подробностями обращайтесь к персональным менеджерам.

Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо