Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Новинка! Siger Вега: доступное автокресло с Isofix для детей 3-12 лет

25 июня 2019
Новинка! Siger Вега: доступное автокресло с Isofix для детей 3-12 лет

Поступили в продажу две новые модели автокресел Siger: Вега и Вега Fix. Они дополнили модельный ряд в группе 2/3 (от 3 до 12 лет).

Благодаря модели Вега Fix автокресла с Изофиксом в этой группе стали значительно доступнее. Модель удовлетворит спрос родителей, которые меняют кресла категорий 0+/1 или 1/2 на более взрослые.

Автокресла имеют регулируемый по высоте подголовник, высокие комфортабельные подлокотники, широкое посадочное место, удобную ручку для переноски. По мере роста ребенка обе модели трансформируются в бустер.

У новых моделей Вега и Вега Fix – все достоинства автокресел Siger: ортопедическая форма сиденья, гипоаллергенный чехол, ударопрочный каркас. Автокресла прошли полный цикл испытаний и имеют сертификат соответствия техрегламенту Таможенного союза ТР ТС 018/2011.

Каждая из новых моделей выпускается в трех расцветках. Есть варианты со стегаными вставками и контрастным кантом, с которыми кресла выглядят еще более стильно. На спинке темно-синего Вега Fix нанесен рисунок космонавта – он понравится как мальчикам, так и девочкам.

Уточняйте подробности и формируйте заказы у ваших персональных менеджеров AZARD Group.

Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо