Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Новинка! Щетки стеклоочистителя Goodyear Premium!

12 декабря 2019
Новинка! Щетки стеклоочистителя Goodyear Premium!
У AZARD Group появилось что-то, что переведет Ваши продажи на новый уровень! Эксклюзивная новинка от легендарного Goodyear — бескаркасные щетки стеклоочистителя Premium.

В линейке 12 самых распространенных типоразмеров: от 14” до 28”. У новых щеток уникальная система крепления Clip Adapters — это 8 переходников. Она подходит почти на все автомобили российского автопарка. Можете рекомендовать ее своим клиентам в 99,8% случаев!

Щетки Goodyear Premium имеют симметричный аэродинамический спойлер. Их можно устанавливать и на право-, и на леворульные автомобили с классическими или распашными системами стеклоочистителей. Она в любых условиях будет плотно прилегать к стеклу и отлично очищать с первых взмахов.

Лезвие из резины класса ААА сохраняет свои функции даже при минусовой температуре — сейчас самое время убедиться в его качестве. Каркас щетки усилен направляющими из нержавеющей стали — хорошая прижимная сила на весь срок эксплуатации обеспечена.

Продукция защищена от подделок голограммой с уникальным номером. Оригинальная продукция — только у нас!

Мы будем рады ответить на вопросы и сориентировать Вас в ассортименте. Менеджеры AZARD Group уже на телефоне!
Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо