Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Новинка! Пакеты для колес Goodyear — грамотное хранение шин

8 октября 2020
Новинка! Пакеты для колес Goodyear — грамотное хранение шин
Ассортимент Goodyear car accessories пополнился новинкой: брендированными пакетами для колес. То, что нужно конечным потребителям в сезон замены колес и хранения шин!

Это прочные изделия из полиэтилена низкого давления (ПНД) толщиной 18 мкм. Их хватит на несколько сезонов эксплуатации. Можно спокойно хранить шипованные шины и переносить в них резину — пакеты выдерживают до 20 кг веса.

Размер пакетов 1000х1000 мм — в них свободно вмещаются колеса R12-R19. В упаковке 4 штуки, полный комплект.

Это отличная возможность поднять прибыль на сезоне! Особенно, если у вас СТО, шиномонтаж или есть шины в ассортименте. Этот товар выгодно размещать в прикассовой зоне. Пакеты для колес — это одна из самых ходовых позиций. Увеличить чек с помощью сопутствующих товаров — что может быть действеннее и проще?

Пакеты для колес Goodyear разлетелись по предзаказу сразу же после анонса! Спешите заказать актуальную новинку, которая не залежится в магазине. Спрашивайте у персональных менеджеров.
Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо