Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Новинка от Siger - автокресла Гранд ISOFIX.

27 августа 2021
Новинка от Siger - автокресла Гранд ISOFIX.

В продажу поступили новые модели детских удерживающих устройств Siger – автокресла «Гранд ISOFIX».

«Гранд ISOFIX» – это универсальное кресло трансформер, закрывающее широкий возрастной диапазон от года до 12 лет.

Модель объединила в себе надежность и безопасность, высокое качество материалов, комфорт и стильный дизайн.

Отличительной особенностью модели является увеличенная боковая защита. Широкие бортики, дополнительные пластиковые демпферы и особая форма подголовника защитят маленького пассажира в случае бокового удара. Благодаря системе ISOFIX кресло безошибочно устанавливается и надежно крепится к кузову автомобиля. Усовершенствованная система внутренних пятиточечных ремней бережно, но в то же время надежно, удерживает ребенка в случае ДТП.

В модели «Гранд ISOFIX» предусмотрено все для того, чтобы ребенку было удобно в дороге. Подголовник кресла регулируется по высоте в зависимости от роста ребенка, перфорированная спинка обеспечивает вентиляцию, а увеличенное посадочное место – максимальный комфорт маленького пассажира не зависимо от комплекции и сезона. Износостойкий чехол легко снимается и подходит для машинной стирки.

Кресла произведены в России и соответствуют требованиям Правил ООН № 44-04 европейского стандарта безопасности и требованиям Технического регламента Таможенного союза 018/2011.

Креслу «Гранд ISOFIX» присущ стильный лаконичный дизайн. Модель представлена в двух расцветках: sky dark и royal blue.

Подробнее ознакомится с новинками Вы можете в каталоге сайта или задав вопрос вашему персональному менеджеру AZARD Group. Новинки Siger «Гранд ISOFIX» готовы к отгрузке!!!

Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо