Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Новинка! Мощные зарядные устройства Goodyear на 6А и 10А!

18 ноября 2019
Новинка! Мощные зарядные устройства Goodyear на 6А и 10А!

Ваши клиенты ждали мощной подзарядки! AZARD Group представляет новинку — зарядные устройства с максимальным током 6А и 10А от легендарного бренда Goodyear.

Эти умные приборы могут зарядить самые разные по мощности аккумуляторы — от малоемких АКБ (до 30 Ач) до аккумуляторов грузовых автомобилей. 10 стадий заряда, включая восстановление, десульфатацию и диагностику АКБ, бережно и эффективно заряжают аккумулятор.

Новые зарядные устройства на 6А и 10А вернут к жизни даже сильно разряженные АКБ. К тому же они могут работать как источник питания на 12 В. Простая и понятная система индикации на ЖК-дисплее с подсветкой покажет режим и степень заряда аккумулятора и сообщит о возникновении ошибок.

Goodyear Smart ЗУ подходят для всех типов свинцово-кислотных аккумуляторов — WET, MF, GEL и AGM. Благодаря защите от перегрузки, неправильного подключения и короткого замыкания автолюбитель может не беспокоиться о безопасности использования.

Как раз к сезону холодов и севших аккумуляторов! Спрашивайте у персональных менеджеров AZARD Group.

Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо