Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Новинка! Автосвет Goodyear с цоколями H11, HB3 и HB4

5 ноября 2020
Новинка! Автосвет Goodyear с цоколями H11, HB3 и HB4
Ассортимент галогенных ламп Goodyear пополнился новинкой! В продажу поступили лампы с цоколями H11, HB3 и HB4 для фар ближнего и дальнего головного освещения, а также противотуманных фонарей.

Новые лампы относятся к стандартной серии. Они идентичны лампам, которые устанавливаются на автомобиль заводом-производителем. Аналогичные характеристики, ровный свет, стабильная работа и оптимальная яркость. С ними водитель получает максимальный обзор и не ослепляет встречных автомобилистов. Галогенные лампы H11, HB3 и HB4 соответствуют нормам ECE R37.

В лампах Goodyear используется идеально прозрачное немецкое кварцевое стекло. Оно имеет UV-фильтр, который задерживает излучение автолампы. Благодаря этому фара не будет мутнеть и желтеть, что не просто некрасиво, но еще и уменьшает интенсивность светового потока и меняет его цветовую температуру.

Новинка представлена в двух упаковках на выбор: картонная коробка и пластиковый блистер с европодвесом. Мы можете заказать лампы в любом варианте, в зависимости от того, как будет располагаться товар в магазине.

Пополнить ассортимент качественными автолампами можно обратившись к вашему менеджеру AZARD Group. Делайте заказы и продавайте топовую продукцию, которую будут рекомендовать.
Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо