Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Новинка! Автокресло Next – самый доступный Siger в группе 1/2/3

13 июня 2019
Новинка! Автокресло Next – самый доступный Siger в группе 1/2/3

Поступила в продажу новая модель детского автокресла Siger Next. Она стала самой доступной у бренда в группе 1/2/3 (от 1 года до 12 лет) и позволит привлечь дополнительных покупателей в более низком ценовом сегменте.

Для модели Next разработана новая эргономичная форма сиденья – чтобы ребенок чувствовал себя удобнее и с комфортом переносил более длительные поездки. Высокие боковины сиденья улучшили защиту тазовой области ребенка в случае бокового удара. На спинке предусмотрены направляющие для ремня безопасности, чтобы ремень более точно ложился на плечо и не соскальзывал, когда ребенок вертится в кресле. Для чехлов подобраны новые ткани, более износостойкие и благоприятные для кожи. Динамичный дизайн автокресла соответствует стилю современных автомобилей.

Автокресло будет доступно в четырех расцветках: в синих, фиолетовых тонах, в коричневых тонах с принтом «Сказка» и в бирюзовых тонах с принтом «Геометрия».

Уточняйте подробности и формируйте заказы у ваших персональных менеджеров AZARD Group.

Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо