Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Появились модельные подлокотники на Skoda Rapid, Kia Rio IV и Hyundai Solaris

11 февраля 2020
Появились модельные подлокотники на Skoda Rapid, Kia Rio IV и Hyundai Solaris

Уже ждут старта продаж новинки модельных подлокотников! Теперь владельцы Rapid, Rio IV и Solaris тоже смогут чувствовать себя в авто, как дома на диване.

Подлокотник не только станет опорой в долгой дороге, но и сохранит самое ценное — внутри у него достаточно места, чтобы устроить еще один «бардачок» в машине.

Название «Комфорт» подходит этим подлокотникам на 100%. С ними не только удобнее ездить, их еще и удобно устанавливать — не нужен крепеж, не нужно разбирать пол-автомобиля. Установка занимает не больше минуты — просто ставишь подлокотник между сидениями и… наслаждаешься комфортом.

Модельный подлокотник в разы дешевле оригинального, но так же идеально встает в авто и дорого смотрится. При этом качество подлокотников на высшем уровне — AZARD Group как всегда предлагает только лучшие товары. Разместите на своих полках то, что действительно захотят Ваши клиенты!

Свяжитесь с нашим менеджером и требуйте топовые товары для вашего бизнеса!

Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо