Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Goodyear Car Accessories – «Бренд года 2022»

21 ноября 2022
Goodyear Car Accessories – «Бренд года 2022»

Независимое федеральное издание «Автозапчасти и цены в России» опубликовало итоги ежегодной национальной премии «Автокомпонент года». Goodyear Car Accessories признан «Брендом года 2022».

Жюри, в состав которого входят представители отраслевых СМИ, аналитики и технические эксперты, отметили неизменное качество автоаксессуаров Goodyear, а также высокий уровень доверия потребителей к бренду.

Продукция Goodyear Car Accessories давно присутствует на российском рынке и отлично зарекомендовала себя. Портфель бренда включает десятки востребованных покупателями товаров для обслуживания автомобиля, а также расходники: щетки стеклоочистителей, фильтры, галогенные и сигнальные лампы, ПТФ. Пополняя свой ассортимент автоаксессуарами Goodyear, вы можете быть уверены в их качестве и популярности среди потребителей. Этот товар не залежится на полках ваших магазинов!

Для оформления заказов обращайтесь к вашим персональным менеджерам AZARD Group.

Подробнее о вручении награды можно прочитать в актуальном номере журнала.

Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо