Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

Эксклюзив! Стартовали продажи детских автокресел Disney

7 июня 2019
Эксклюзив! Стартовали продажи детских автокресел Disney

Стартовали продажи новой серии детских автокресел Disney. Автокресла под легендарным брендом эксклюзивно представлены на российском рынке и выгодно выделят ваш ассортимент среди конкурентных торговых точек.

В линейке – 5 моделей разных весо-возрастных групп: от автолюльки для новорожденных до универсального кресла группы 1/2/3. В каждой модели – несколько вариантов расцветок по мотивам популярных диснеевских мультфильмов: Микки-Маус, Минни-Маус, Винни-Пух, Тачки, Рапунцель, Холодное сердце. Есть варианты для мальчиков и для девочек.

Яркий дизайн автокресел привлекает внимание к полке и повышает мотивацию к покупке: дети хотят иметь кресло со своим любимым героем. Широкий ассортимент охватывает весь возрастной диапазон – от новорожденных до 12-летних детей. Яркая рекламная вставка дополнительно обращает на себя внимание покупателей.

Все автокресла прошли полный цикл тестов и имеют сертификат соответствия техрегламенту Таможенного союза ТР ТС 018/2011 (аналог правил ЕЭК ООН №44/04).

Уточняйте подробности и формируйте заказы у ваших персональных менеджеров AZARD Group.

Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо