Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

До –77%! Суперцены на 325 товарных позиций

25 июля 2019
До –77%! Суперцены на 325 товарных позиций

Отличная возможность расширить ассортимент с минимальными вложениями! Azard Group предлагает суперцены на 325 товарных позиций. В листе – ароматизаторы различных видов, багажные сетки, USB-адаптеры, держатели для смартфонов, алкотестеры, дефлекторы, зарядные устройства, чехлы на сиденья, рули и оплетки на руль, педали, подлокотники, щетки стеклоочистителей и другие SKU.

Выгода, в зависимости от SKU, составляет от 17 до 77%! Вы можете увеличить свою прибыль, продавая данные позиции в розницу по фиксированной цене, либо увеличить оборот, также предоставив скидки своим покупателям.

Среди наиболее выгодных позиций – держатели CARLINE для телефона/навигатора. Скидки на них колеблются от 44 до 77%! Это прекрасная возможность провести разведку спроса на данный вид товаров среди вашей аудитории.

Стабильным спросом розничных покупателей пользуются багажные сетки. В рамках акции мы предлагаем спеццены на четыре SKU багажных сеток Nevod – со скидкой 25%.

40% составляет скидка на высоколиквидные щетки стеклоочистителей Brush.

И никогда не бывает большим ассортимент ароматизаторов. В этой товарной группе чем больше выбор – тем больше вероятность покупки. Мы предлагаем по акции 206 позиций ароматизаторов различных конструкций с выгодой до 75%.

Узнайте у вашего менеджера, какие еще позиции вы можете заказать по суперцене!

Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо