Преимущества
для партнеров
On-line офис
Маркетинговая
поддержка
 

AZARD Group выпустил обновленный каталог продукции 2019-20 гг.

4 сентября 2019
AZARD Group выпустил обновленный каталог продукции 2019-20 гг.

AZARD Group обновил полный каталог продукции. Теперь в нем собрана самая актуальная информация по ассортименту 2019-20 гг. На глянцевых страницах каталога представлены все товарные позиции: детские автокресла, ароматизаторы, щетки стеклоочистителя, дефлекторы и спойлеры, зарядные устройства, автоэлектроника, аварийные и уходовые принадлежности, а также товары для интерьера и экстерьера автомобиля. С полным набором SKU можно ознакомиться в прайс-листе AZARD Group.

В каталоге появились автокресла российских брендов Smart Travel и Kids Planet. Они соответствуют стандарту ECE R 44/04 и имеют высокий уровень безопасности. Покупатель легко подберет удобное кресло среди разнообразия форм. Яркие стильные дизайны понравятся и детям, и их родителям.

В каталоге продукции AZARD Group можно найти эффективное торговое оборудование. Это мощный маркетинговый инструмент, с которым можно грамотно оформить витрину и выгодно представить ассортимент.

Новые каталоги можно получить у Ваших персональных менеджеров AZARD Group.

Вернуться к списку новостей
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Хорошо